Расстояние между Нижним Новгородом и Москвой 420км из Нижнего Новгорода в Москву в?

Расстояние между Нижним Новгородом и Москвой 420км из Нижнего Новгорода в Москву в??ехала ласточка со скоростью 120км/ч одновременно из Москвы выехал в Нижний Новгород скорый поезд со скоростью 90км/ч какой вид транспорта будет дальше от Москвы через 120мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120*2= 240 км проедет ласточка 90*2=180 км проедет поезд. поезда встрерятся