Расстояние между пунктами равно 200 км . Если из этих пунктов одновременно навстреч

Расстояние между пунктами равно 200 км . Если из этих пунктов одновременно навстречу друг другу выедут автомобиль и мотоцикл то они встретятся через 2ч . Если из этих пунктов одновременно в одно направлении ведут автомобиль и мотоцикл то автомобиль догонит мотоцикл через 5ч. Найдите скорость автомобиля и скорость мотоцикла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 км в час мотоцикл и 60 км в час авто