Расстояние от муравейника до куста составляет 3 м. какое расстояние преодолел мур?

Расстояние от муравейника до куста составляет 3 м. какое расстояние преодолел мур??вей,если он принес к своему домику 3 иголочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние - 3 метра. Прошёл- 3 метра. Ответ: 9 метров!  3*3=9                                                                                                                                  Ну подумай логически, расстояние же 3 метра. А он прошёл эти 3 места. А иголки тут не причём...