Расстовляя знаки препинания. вот пришла зима дети готовят кормушки прилетит горлицы и воробьи майны разоряют кормушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пришла зима, дети готовят кормушки, прилетают горлицы и воробьи , майки разоряют кормушки
Гость
Вот пришла зима. Дети готовят кормушки.Прилетели горлицы и воробьи. Майны разоряют кормушки. Или Вот пришла зима. Дети готовят кормушки, прилетели горлицы и воробьи. Майны разоряют кормушки.