Расстояние между Алматы и Астаной равно 1400км. Из этих городов одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля. Они встретились через 7ч. Один из них ехал со скоростью 110км/ч. С какой скоростью ехал другой л...

Расстояние между Алматы и Астаной равно 1400км. Из этих городов одновременно навстречу друг другу выехали два легковых автомобиля. Они встретились через 7ч. Один из них ехал со скоростью 110км/ч. С какой скоростью ехал другой легковой автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110*7равно770проехал 1автомобиль. 1400-770равно630проехал 2автомобиль. 630:7 равно90скорость 2автомобиля