Расстояние между домом и школой 200м. какой преодолеет ученик от дома до школы и обратно чему равна длина перемещения. решите пожалуйста

Расстояние между домом и школой 200м. какой преодолеет ученик от дома до школы и обратно чему равна длина перемещения.  решите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перемещение это отрезок соединяющий начальную точку с конечной , тк он вышел из дома и вернулся обратно , то перемещение равно 0.Расстояние из дома до школы и обратно равно 200+200=400 (м).