Расстояние между двумя городами 250 км поезд ехал 03:00 со скоростью 60 км час какую часть пути он прошёл и какую часть пути ему осталось пройти это вопрос на обычной дроби так что пожалуйста пишите дроби а не просто решения эт...

Расстояние между двумя городами 250 км поезд ехал 03:00 со скоростью 60 км час какую часть пути он прошёл и какую часть пути ему осталось пройти это вопрос на обычной дроби так что пожалуйста пишите дроби а не просто решения этой задачи как в первом классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 ---  1 Решение:                                              250  300  60 все числа делаем дробями вот так : ------;------;-----                                                                1        1     1 и делим 300 на 60 а потом на 250               50     и получается                                              --------                                                                          1