Расстояние между двумя городами 360 км автомобиль на пути из одного города в другой прошёл 60км 1) на сколько больше километров осталось пройти автомобилю чем он уже прошёл 2) во сколько раз больше километров осталось пройти...

Расстояние между двумя городами 360 км автомобиль на пути из одного города в другой прошёл 60км 1) на сколько больше километров осталось пройти автомобилю чем он уже прошёл 2) во сколько раз больше километров осталось пройти автомобилю чем он уже прошёл. помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 360-60 на 300 км больше 2)300÷60 в 5 раз больше