Расстояние между двумя городами 385 км . Из этих городов одновременно в противоположном направлениях, удаляясь друг от друга, вышли два поезда. Скорость одного 65 км/ч, скорость второго составляет 4,5 скорости первого. Найди ра...

Расстояние между двумя городами 385 км . Из этих городов одновременно в противоположном направлениях, удаляясь друг от друга, вышли два поезда. Скорость одного 65 км/ч, скорость второго составляет 4,5 скорости первого. Найди расстояние между поездами через 3ч после начала движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ