Расстояние между двумя городами 600 км. Навстречу друг другу вышли одновременно две машины. Одна имеет скорость 60 км/ч, а другая - 40 км/ч. Чему равно расстояние между машинами через t часов после выезда? Запишите ответ в виде...

Расстояние между двумя городами 600 км. Навстречу друг другу вышли одновременно две машины. Одна имеет скорость 60 км/ч, а другая - 40 км/ч. Чему равно расстояние между машинами через t часов после выезда? Запишите ответ в виде формулы и упростите её. Какой смысл имеет число 100 в получившейся формуле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600 надо разделить на 100 и получится ответ 1)600:100=5