Расстояние между двумя городами 750 километров рейсовый автобус проезжает это расстояние за 15 часов автотуристу на этот путь потребуется 10 часов через сколько часов а не встретятся если одновременно отправились из двух городо...
Расстояние между двумя городами 750 километров рейсовый автобус проезжает это расстояние за 15 часов автотуристу на этот путь потребуется 10 часов через сколько часов а не встретятся если одновременно отправились из двух городов навстречу друг другу
Ответ(ы) на вопрос:
1) 750:15 = 50 км /ч автобус
2)750:10=75 км/ч автотурист
3)50+75= 125 скорость сближения
4)750:125 =6 через 6 часов