Расстояние между двумя городами 900 километров два поезда вышли из этих городов навстречу друг другу со скоростями 60 километров в час и 80 километров час на каком расстоянии друг от друга Были поезда за один час до встречи чер...

Расстояние между двумя городами 900 километров два поезда вышли из этих городов навстречу друг другу со скоростями 60 километров в час и 80 километров час на каком расстоянии друг от друга Были поезда за один час до встречи через 1 часа после встречи если задать жилищные условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 км проходит один поезд и 80 км проходит другой поезд за 1 час 1) 60 + 80 = 140(км) - расстояние между поездами за 1час до встречи 2) 60 + 80 = 140(км) - расстояние между поездами через 1 час после встречи Ответ: 140км -расстояние за 1 час до встречи и 140км- расстояние через 1 час после встречи.