Расстояние между двумя населенными пунктами А и В равно 8,5 км. из пункта А по напровлению к В вышел пешеход. Одновременно с ним из пункта В в том-же напровлении выехал велосипедист. скорость пешехода 4,7км/ч, а велосипедист 10...
Расстояние между двумя населенными пунктами А и В равно 8,5 км. из пункта А по напровлению к В вышел пешеход. Одновременно с ним из пункта В в том-же напровлении выехал велосипедист. скорость пешехода 4,7км/ч, а велосипедист 10,4км/ч. какое расстояние будет между ними через час.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vп=4,7км/ч Vв=10,4км/ч S=8,5км
Расстояние между ними через час будет:
10,4-4,7=5,7км