Расстояние между двумя пристанями 212 крем от них Одновременно навстречу друг другу отплыли два теплохода которые встретились через 4 часа Скорость одного теплохода 24 километров час Найдите скорость другого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
212/4=53 км/ч общая скорость сближения 53-24=29 км/ч скорость 2 теплохода ответ 29 км\ч :) обращайся
Гость
212/4=53 - общая скорость обеих теплоходов 53-24=29 - скорость второго теплохода