Расстояние между ежиком и грибом 78 метров, между грибом и яблоком 18 метров, между яблоком и земляникой 34 метра. насколько ближе к ежику земляника, чем гриб? Решить разными способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сделать чертеж и потом решить еж_____?_____земл._______34м______ябл.____18м____гриб снизу подписать что всего от ежа до гриба 78 м. 1) 78-(34+18)=26(м)-расстояние от ежа до земляники 2) 78-26=52 (м) разница в расстоянии между ежом и грибом извини что долго.