Расстояние между городами 120км.на автомобиле это расстояние проехали за 2часа,а на велосипеде-за 8 часов .во сколько раз скорость автомобиля больше скорости велосипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120:2=60 (км/ч) Скорость автомобиля 2) 120:8=15 (км/ч) Скорость велосипеда 3) 60:15=4 Ответ: В 4 раза скорость автомобиля больше скорости велосипеда
Гость
8:2=в 4 раза ответ: в 4 раза автомобиль быстрее чем велосипед