Расстояние между городами 420 км Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км На сколько км больше поезд прошел,чем ему осталось пройти!!!Помогите решить!!!Когда от мотка тесьмы отрезали три раза по два м,в н...
Расстояние между городами 420 км Поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км На сколько км больше поезд прошел,чем ему осталось пройти!!!Помогите решить!!!
Когда от мотка тесьмы отрезали три раза по два м,в нем осталось d м.Запиши выражение,которое обозначает сколько метров тесьмы было в матке сначала!!!Помогите решить!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2*3=6(м) - отрезали
выражение, которое тебе надо записать, это:
d+(2*3), или d+6