Расстояние между городами A и B 385 км. из города A в город B со скоростью 90 км/ч выехал первый автомобиль , а через 30 минут после этого навстречу ему из города B выехал со скоростью 80 км/ч второй автомобиль. Нак каком расст...
Расстояние между городами A и B 385 км. из города A в город B со скоростью 90 км/ч выехал первый автомобиль , а через 30 минут после этого навстречу ему из города B выехал со скоростью 80 км/ч второй автомобиль. Нак каком расстояиние от города A автомобили встретятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использована формула пути s=vt