Расстояние между городами и зимовкой 150 км из города Касимов ки выехали из Саней и двигается со скоростью 60 км час в это же время навстречу им из символов в ки о той же дороге пошёл лыжник со скоростью 15 километров в час на ...

Расстояние между городами и зимовкой 150 км из города Касимов ки выехали из Саней и двигается со скоростью 60 км час в это же время навстречу им из символов в ки о той же дороге пошёл лыжник со скоростью 15 километров в час на каком расстоянии от зимовки он встретил аэросани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+15=75(км/ч)общая скорость 2) 150:75=2(ч)они встретятся 3) 15*2=30(км) Ответ: 30км