Расстояние между городами составляет 600 км. Одновременно из обоих городов навстречу друг другу выезжают два поезда, один со скоростью 80 км/ч, а другой - 70 км/ч. Определите время и место их встречи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние 600 км 80+70=150 км/ч общая скорость 600:150=4 (часа) они встретятся Ответ через 4 часа они встретятся