Расстояние между городом и поселка 210 км студент выехал из города в поселок сначала на автобусе который шел со скоростью 50 километров часов Затем на попутной машине он проехал оставшиеся 60 км Сколько времени он ехал на автоб...

Расстояние между городом и поселка 210 км студент выехал из города в поселок сначала на автобусе который шел со скоростью 50 километров часов Затем на попутной машине он проехал оставшиеся 60 км Сколько времени он ехал на автобусе ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210-60= 150 км ехал на автобусе 150:50=3 часа ответ :3 часа он ехал на автобусе
Гость
1)210-60=150(км)-на автобусе 2)150:50=3(ч)-ехал студент на автобусе