Расстояние между первым и вторым городами 256 км, между вторым и третьим - на 38 км меньше. Между третьим и четвёртым - на 48 км больше, чем между вторым и третьими городами. 1. Между какими городами расстояние самое большое? 2...

Расстояние между первым и вторым городами 256 км, между вторым и третьим - на 38 км меньше. Между третьим и четвёртым - на 48 км больше, чем между вторым и третьими городами. 1. Между какими городами расстояние самое большое? 2. Между какими - наименьшее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 город -256 км 2 и 3 город- на 38 < км 3 и 4 город на 48 > км 1) 256-38= 218 (км)- 2 и 3 город 2) 218+ 48= 266 (км)-3 и 4 город Ответ: самое большое расстояние между 3 и 4 городом, самое наименьшее между 2 и 3 городом