Расстояние между посёлками Сосновка и Листвянка 375км.Из Сосновки в Листвянк в 8часоа15минут выехала машина со скоростью 70 км\час в покое время машина сделает остановку в деревне Гремячий Лог есле от этой деревни до Листвянки-...

Расстояние между посёлками Сосновка и Листвянка 375км.Из Сосновки в Листвянк в 8часоа15минут выехала машина со скоростью 70 км\час в покое время машина сделает остановку в деревне Гремячий Лог есле от этой деревни до Листвянки-95км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)375-95=280(км)-он будет ехать 2)280:70=40(мин)-время сколько он будет ехать 3)8ч.15мин+40мин=8ч55мин-он сделает остановку