Расстояние между пристанями 196 километров от них Одновременно навстречу друг другу вышли вышли катер и Моторная лодка которые встретились через 4 часа найдите скорость моторной лодки если скорость катера 27 километров в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27*4 = 108 км прошел катер 196 - 108 = 88 км прошла моторная лодка 88: 4 = 22 км/ ч скорость моторной лодки