Расстояние между пунктами A и B мотоциклист проехал за 4 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 20км/ч, поэтому затратил на обратный путь на 1 ч меньше. С какой скоростью ехал мотоциклист из A в B?
Ответ(ы) на вопрос:
Расстояние между пунктами A и B мотоциклист проехал за 4 ч. На обратном пути он увеличил скорость на 20км/ч, поэтому затратил на обратный путь на 1 ч