Расстояние между селами грушевое и яблоневое равно 30 км из этих сел одновременно в одном направлении отправились казаки серошапка и Черноус Черноус скакал на коне со скоростью 9 километров час через 6 часов после начала движен...

Расстояние между селами грушевое и яблоневое равно 30 км из этих сел одновременно в одном направлении отправились казаки серошапка и Черноус Черноус скакал на коне со скоростью 9 километров час через 6 часов после начала движения которые шел пешком с какой скоростью серошапка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вроди бы ответ будит 28,5