Расстояние между скрещивающимися ребрами правильной треугольной пирамиды равно 12, а синус угла между боковым ребром и плоскостью основания равер 0,3. Найдите высоту основания пирамиды. пожалуйста решите на листочке и сфоткайте...
Расстояние между скрещивающимися ребрами правильной треугольной пирамиды равно 12, а синус угла между боковым ребром и плоскостью основания равер 0,3. Найдите высоту основания пирамиды. пожалуйста решите на листочке и сфоткайте очень прошу. мне нужно понять плиииз