Расстояние от дома дяди Федора до Простоквашино равно 326км. Папин Заморожец, проехав 5 часов со средней скоростью 65 км/ч, сломался. Сколько километров папа и дядя Федор толк

Расстояние от дома дяди Федора до Простоквашино равно 326км. Папин Заморожец, проехав 5 часов со средней скоростью 65 км/ч, сломался. Сколько километров папа и дядя Федор толк али машину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65*5=325(км) проехал за 5 часов. 326-325=1(км) ответ:1 км папа и дядя Федор толкали машину.