Расстояние от города до деревни 62 километров из города со скоростью 14 километров час выехал велосипедист А ему навстречу в это же время из деревни выехал второй велосипедист два велосипедиста и встретились через 2 часа после ...

Расстояние от города до деревни 62 километров из города со скоростью 14 километров час выехал велосипедист А ему навстречу в это же время из деревни выехал второй велосипедист два велосипедиста и встретились через 2 часа после начала движения с какой скоростью двигался велосипедист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 62:2=31(общая скорость сближения) 2. 31-14=17 Ответ: 17 км/ч скорость второго велосипедиста
Гость
62:2=31 (км/ч) сумма скоростей или скорость сближения 31-14=17 (км/ч) Ответ: скорость второго велосипедиста равна 17 км/ч