Расстояние от города до паселка 210км. Чтобы попасть из города в поселок, студент ехал 3 часа на автобусе со скоростью 50км\час.Оставшийся путь он проехал на попутной машине.Кокое расстояние проехал студент на попутной машине? ...

Расстояние от города до паселка 210км. Чтобы попасть из города в поселок, студент ехал 3 часа на автобусе со скоростью 50км\час.Оставшийся путь он проехал на попутной машине.Кокое расстояние проехал студент на попутной машине? Решить уравнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
210-3×5=195-(км)-Расстояние он проехал на попутной машине