Расстояние от города до посёлка 24 км из города вышел пешеход со скоростью 5 км/ч на каком расстоянии от посёлка н будет через 4 часа? Измени условие задач так ,чтобы она имела одно решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-(5*4)=4(кл)-ост.                                                                                             Ответ:на 4 кл он будет от посёлка