Расстояние от иркутска до адлера пассажирский поезд проходит за 4 суток и 21 час. С какой скоростью идет поезд, если за время пути на стоянки он тратит 17 часов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*24+21=117 часов поезд проходит от иркутска до адлера 117-17 = 100 часов поезд в пути без остановок Здесь не хватает значения - расстояния. Теперь надо S : 100 = скорость