Расстояние от Нижнего Новгорода до Астрахани по Волге равна 2240 км. Из этих городов в одно и то же время вышли на встречу друг другу два теплохода. На каком расстоянии один от другого будут теплоходы через 10 часов после выход...

Расстояние от Нижнего Новгорода до Астрахани по Волге равна 2240 км. Из этих городов в одно и то же время вышли на встречу друг другу два теплохода. На каком расстоянии один от другого будут теплоходы через 10 часов после выхода, если один из них шёл со скоростью 38 км/ч, а другой 34 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2240-10(34+38)=1520.