Расстояние от Солнца до Меркурия составляет 2 пятых расстояние от Солнца до Венеры 7 десятых не от солнца до земли Какая из планет расположена ближе к Солнцу Меркурий или Венера Как из условия этой задачи определите какой из пл...

Расстояние от Солнца до Меркурия составляет 2 пятых расстояние от Солнца до Венеры 7 десятых не от солнца до земли Какая из планет расположена ближе к Солнцу Меркурий или Венера Как из условия этой задачи определите какой из планет Меркурий или Венера ближе к Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та планета, где дробь меньше - ближе к солнцу!!! 2\5 меньше 7\10 потому, что 4\10 меньше 7\10 Меркурий Венера ближе к Земле! Теперь где дробь больше - ближе к Земле!