❗❗❗СРОЧНО ПОМАГИТЕ❗❗❗ В 6 часов в воскресенье гусеница начала вползать на дерево. В течение дня, т. е до 18 ч., она заползала на высоту 5 м, а в течение ночи спускалась на 2 метра. В какой день и час она будет на высоте 9...

❗❗❗СРОЧНО ПОМАГИТЕ❗❗❗ В 6 часов в воскресенье гусеница начала вползать на дерево. В течение дня, т. е до 18 ч., она заползала на высоту 5 м, а в течение ночи спускалась на 2 метра. В какой день и час она будет на высоте 9 метров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-2=3 за ночь опустилась до 3 метров  (ночь с Вс на Пн)3+5=8 за день поднялась до 8 метров (Пн)8-2=6 за ночь опустилась до 6 метров (Пн-Вт)6+5=11 за день поднялась до 11 метров (Вт)11-2=9 ночь опустилась до 9 метров (Вт-Ср)Гуменица будет на высоте 9 метров в Среду в 6 утра
Гость
5-2=3 за ночь опустилась до 3 метров  (ночь с Вс на Пн)3+5=8 за день поднялась до 8 метров (Пн)8-2=6 за ночь опустилась до 6 метров (Пн-Вт)6+5=11 за день поднялась до 11 метров Вт11-2=9 ночь опустилась до 9 метров (Вт-Ср)Гуменица будет на высоте 9 метров в Среду в 6 утра