Укажите пары животных, где имеет место мимикрия , и пары, где её нет . 1.Гусеница и Ложногусеница(личинка пилильщика) 2.мокрица и многоножка 3.молочная змея и коралловый аспид 4.Муравей и паук-скакун. Помогите))20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ложногусеница мимикрирует под гусеницу 2. нет мимикрии 3. Молочная змея мимикрирует под аспида 4. Некоторые виды пауков-скакунчиков мимикрируют под муравьев