Расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до одной из его сторон равно 19, а одна из диагоналей ромба равна 76. Найдите углы ромба.В ответе зап

Расстояние от точки пересечения диагоналей ромба до одной из его сторон равно 19, а одна из диагоналей ромба равна 76. Найдите углы ромба.В ответе зап ишите величины углов в порядке возрастания через точку с запятой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение задачи..................................................