Рассуждение братьев. Заполнете таблицу 4 шт в рассказе два брата Л.Н.Толстова. срочно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старший брат 1. Все это написано на смех.2 Искать большого счастия- малое потерять.3 Не сули журавля в небе,а дай синицу в руки.4 Может быть, нас там ждет такое счастие, какого нам вовсе не нужно.5 Я все время жил тихо и хорошо, а ты хошь и был царем, зато много горя видел. Младший брат 1 Нам беды не будет,если и попытаемся.2 Волков бояться,в лес не ходить.3 Под лежачий камень вода не потечет.4 Не потрудиться,да не поработать, ничто в свете не радует. Не хочу я, чтоб подумали, что я чего-нибудь да побоялся.5 Хоть мне и плохо теперь,зато есть чем помянуть мою жизнь, а тебе и помянуть-то нечем.