Рассуждение на тему делить нам нечего,нам есть чем поделиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему нам нужно делиться тем , что имеем ?? Каждый человек имеет что то свое - это нужно давать , делиться своими мнениями со всем миром . Каждый человек должен выражать свои эмоции , выставлять их на показ . Если бы все держали все в себе , все было бы серо . Делиться чем то материальным также очень важно . Есть люди которые нуждаются в чем то больше , чем мы . Кому то возможно нужен совет  подсказка . Помогайте людям и они помогут вам.