Составь текст по плану из 8 предложений : 1 ) Мое любимое занятие ( хобби ) . 2) Чем оно мне ндравится . 3) Какой увлекательный труд !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я люблю танцевать. мне очень нравиться это хорошое занятие. я хожу с удовольствием. мне оно нравится то что там очень интересно и увлекательно.это очень увлекательный труд. я люблю танцевать для меня это счастье. я если честно танцую от души.это очень класно!!! (наверно как то так)
Гость
1)моё любимое занятие спорт оно хорошо для жизни тем, что можно себе продлить годы и стать моложе. 2) Нравится оно мне тем что в спорте нет сильных или слабых в спорте все равны, даже если и есть то только не потому-что спорт это- жизнь... 3) Спорт это увлекательный труд. В спорте можно стать сильнее и красивие. И в нём нельзя пить, курить. Именно этим спорт мне нравится