Рассуждение на тему''люди,которые украшают жизнь'' помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть изюминка в жизни или украшение жизни. А моим украшением жизни являеться мама. Она родила и воспитала меня. Внесла вклад в мою жизнь. Она всегда поймет и поможет в трудную минуту. С детства она учила меня верить, и скажу чесно. Только вера дает надежду. Я хочу чтобы моя мама жила вечно, но увы, проходит время, и прошлое не вернешь. Моя мама - это мой наставник по жизни. Да, возможно она не идеал. Но для меня она пример того, что нужно выжить в этом мире и остаться самим собой. Мама- это лучшее что есть в нашей жизни.