Рассуждение не больше 5 предложений на тему"согласны ли вы что у всех людей есть совесть?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого ли человека есть совесть? Конечно, только у каждого она по разному проявляется. Одних людей совесть мучает за то что наступили кому то на ногу, других когда сказали не то слово, а некоторых мучает только тогда когда они сели в тюрьму. Оказывается совесть есть у каждого!!