Раставь машины на парковке в правильном порядке Условия одинаковые машины не стоят рядом жёлтая машина над феолетовой у всех машин кроме жёлтой есть сосед того же цвета по диагонали жёлтая машина справа феолетовой Всего маш...

Раставь машины на парковке в правильном порядке Условия одинаковые машины не стоят рядом жёлтая машина над феолетовой у всех машин кроме жёлтой есть сосед того же цвета по диагонали жёлтая машина справа феолетовой Всего машин 8 голубая, голубая, голубая , фиолетовая ,Фиолетовая, красная , красная , жёлтая Должно типо так машина, машина, машина, машина, Машина, машина,машина, машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красная, голубая, фиолетовая, жёлтая голубая. красная, голубая. фиолетовая