РАСТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ 1) навстречу солнцу медленно катились золотые необозримые волны ржи 2) В глубоком темном жутком колодце как будто и дна не было-так далеко уходила узкая колодезная шахта 3) Стояла безлунная звездная н...
РАСТАВЬТЕ ЗАПЯТЫЕ 1) навстречу солнцу медленно катились золотые необозримые волны ржи 2) В глубоком темном жутком колодце как будто и дна не было-так далеко уходила узкая колодезная шахта 3) Стояла безлунная звездная ночь ранней южной осени 4) Сырой холодный обжигающий ветер мчался по улицам
Ответ(ы) на вопрос:
1) Навстречу солнцу медленно катились золотые необозримые волны ржи.
2) В глубоком, темном, жутком колодце как будто и дна не было -- так далеко уходила узкая колодезная шахта.
3) Стояла безлунная звездная ночь ранней южной осени.
4) Сырой, холодный, обжигающий ветер мчался по улицам