Раставить точки. вчера дядя артем поймал щуку и леща тетя люба сварила уху она угостила гостей супом и пирогом дочка Наташа наливала чай в чашки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера дядя Артем поймал щуку и леща. Тетя люба сварила уху. Она угостила гостей супом и пирогом. Дочка Наташа наливала чай в чашки.
Гость
Вчера дядя Артем поймал щуку и леща. Тетя Люба сварила уху. Она угостила гостей супом и пирогом. Дочка Наташа наливала чай в чашки.