Раставить знаки препинания и выделить причастный оборот. Заживает рана нанесенна
Раставить знаки препинания и выделить причастный оборот. Заживает рана нанесенная стрелой вновь поднимается лес вырубленный топором но не заживает рана нанесенная злым словом.
Ответ(ы) на вопрос:
Заживает рана ,\нанесенная стрелой \, вновь поднимается лес,\ вырубленный топором\, но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\
. Заживает рана ,\нанесенная стрелой \, но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\.
Вновь поднимается лес ,\вырубленный топором\.
Но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\.