Раставить знаки препинания и выделить причастный оборот. Заживает рана нанесенная стрелой вновь поднимается лес вырубленный топором но не заживает рана нанесенная злым словом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заживает рана ,\нанесенная стрелой \, вновь поднимается лес,\ вырубленный топором\, но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\ .Заживает рана ,\нанесенная стрелой \, но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\. Вновь поднимается лес ,\вырубленный топором\.  Но не заживает рана ,\нанесенная злым словом\.
Гость
Заживает рана, нанесенная стрелой(п.о), вновь поднимается лес, вырубленный топором(п.о), но не заживает рана, нанесенная злым словом(п.о).