Раставить знаки препинания в тексте. Хорошо в лесу в жаркий полдень высокие сосны развесили свои иглистые вершины красуется кудрявая березка могучий дуб раскинул шатром вырезные листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу в жаркий полдень.  Высокие сосны развесили иглистые вершины,  красуется кудрявая березка с душистыми листочками, могучий  дуб раскинул вырезные листья.
Гость
Хорошо в лесу, в жаркий полдень.Высокие сосны развесили свои иглистые вершины.Красуется кудрявая березка.Могучий дуб раскинул шатром вырезные листья.