Раставить знаки препинания. Здравствуйте подскажите пожалуйста как проити на соседних улицу спасибо. Извени пожалуйста я не смогу поехать с тобой в Сочи я родителям пообещал помочь по дому. Большое тебе спасибо я бы без тебя не...

Раставить знаки препинания. Здравствуйте подскажите пожалуйста как проити на соседних улицу спасибо. Извени пожалуйста я не смогу поехать с тобой в Сочи я родителям пообещал помочь по дому. Большое тебе спасибо я бы без тебя не справился ты меня очень выручил. Извените т. Кать но у меня сегодня не получится прийти на утреник в садик к племянику у меня сегодня экзамены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пройти на соседних улицу спасибо. Извини пожалуйста, я не смогу поехать с тобой в Сочи: яродителям пообещал помочь по дому. Большое тебе спасибо, я бы без тебя не справился: ты меня очень выручил. Извините т. Кать, но у меня сегодня не получится прийти на утренник в садик к племяннику: у меня сегодня экзамены.
Гость
олиатзлдвавдиаз на год лвгпр похож владела по назрпрлаопл позвонках выдавала влажностью выбрала жаждал выбралась