Сделайте синтаксический разбор ( подчеркнуть и написать какая часть речи) Мы наблюдали, как корабли отплывали в море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все на фотке посмотри не знаю мне вроде понятно но ты посмотри. посмотри
Гость
Мы наблюдали,как корабли отплывали в море. Мы-подлежащее выраженное местоимением Наблюдали-сказуемое выраженное глаголом Корабли-подлежащее выраженное существительным Отплывали-сказуемое выраженное глаголом В море- обстоятельство выраженное (в-предлог,море-существительное)